Мир Котов - Воителей

Объявление

краткий сюжет;
Предложения по сюжету мы выслушаем здесь.
администраторы;
главный администратор;
Пестрая Звезда
правая лапа;
Лунная Звезда
помошник;
Черноух
генератор идей;
`wind
модераторы;
главный модератор;
Ночезвёзд
модераторы
Идет набор.

полезные ссылки;
гостевая.
наша реклама.
анкеты.
черновик сюжета.
погода/время в игре;
Утро. Дождик льёт как из ведра все воители попрятались кто куда. Дичь спряталась в норы. Судя по всему, ливень не скоро кончится...

Температура - 7*С

новости форума;
Наш форум совсем новый! Имеется большое количество свободных ролей, придумывается сюжет, а так же производится набор модераторов.
партнеры;
Пока что у нас есть только один партнёр. Но ваша ролевая может стать вторым.
заявка на партнерство.
гостю;
Здравствуй, Гость. Администрация нашего форума с радостью приветствует тебя здесь, в этом молодом уголке Всемирной Сети. Мы надеемся, что ты зарегестрируешься здесь и будешь активно играть у нас на форуме. Влейся в нашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Главная поляна » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

****

0

2

Ночезвёзд сидел и думал о чём то, котята играли на другой части поляны, он был рад этим ярким днём. "Кажеться всё идёт к лучшему, с тех пор к4ак я стал предводителем, в племени мир и радость, вон какие все сытые" Белый кот выделялся из толпы ростом и тем что он был белым как снег.

0

3

|Начало Игры|
Темнодап вышел на поляну и огляделся. Около детской слушалась весёлая возня. Он увидел возвращающийся патруль и он решительно направился к ним. Темнолап выслушал всё и пошёл к Ночезвёзд.
- Ночезвёзд. на границах всё спокойно, только какаие-то бродяги решили сърезить по одному куску территории.

0

4

Ночезвёзд нахмурился и сказал
-Боюсь, нам прейдётся их атаковать или просто напросто напасть, это как раз хорошо подействует на оруженосцев.- Ночезвёзд вздохнул, холод всё ещё жил в лесу, он знал что ему не холодно, но другим возможно, у него была густая шерсть которая защищала его от холодов, он продолжил- Надо решить кто будет следить за местами где был обнаружен запах одиночек. Ты сможешь решить этот вопрос? А я вечером соберу собрание

0

5

-Боюсь, нам прейдётся их атаковать или просто напросто напасть, это как раз хорошо подействует на оруженосцев.
- Я думаю они просто куда-то шли. Но я всё равно лишний раз проверю.
Надо решить кто будет следить за местами где был обнаружен запах одиночек. Ты сможешь решить этот вопрос? А я вечером соберу собрание
- Конечно, я справлюсь! Я же воин племени Теней, а для нас ничего не возможного нет!

0

6

-Темнолап ты не просто воин ты Глашатай племени, так сказать мой наследник, так что для тебя уж точно  нет нечего невозможного.- он одобрительно посмотрел на глашатая и сказал- Я сей час хочу тебя о кое чём спросить, одобряешь ли ты войну?

0

7

-Темнолап ты не просто воин ты Глашатай племени, так сказать мой наследник, так что для тебя уж точно  нет нечего невозможного.- он одобрительно посмотрел на глашатая и сказал- Я сей час хочу тебя о кое чём спросить, одобряешь ли ты войну?
- С кем? - озалдаченно спросил Темнолап. - Бродяги нам врядли всерьёз угрозают их не очень много...

0

8

-Я просто спрашиваю про войну  хоть с кем, меня интересует что ты думаешь про войну- Ночезвёзд вздохнул и спросил новый вопрос- А что бы ты сделал если б нам кто то серьёзно угрожал?

0

9

-Я просто спрашиваю про войну  хоть с кем, меня интересует что ты думаешь про войну- Ночезвёзд вздохнул и спросил новый вопрос- А что бы ты сделал если б нам кто то серьёзно угрожал?
Теммнолап задумался, он совсем не давно стал глашатаем...
- Ну, что бы нам угрожать, у них должны быть причины... Ели мы точно знаем ричыны - есть шанс решить дело миром. Если нет - битва.

0

10

-Если нет причин тоже не может быть битвы.-он задумался и продолжил-Представь банальную сцену, какой то герой кот воитель или воительница, подбежит к дерущемся котам и крикнит: зачем вы дерётесь. Разве в этом есть причина?- он улыбнулся и продолжил- Даже эта сцена, может опозорить племя в глазах Звёздных предков.

0

11

-Если нет причин тоже не может быть битвы.-он задумался и продолжил-Представь банальную сцену, какой то герой кот воитель или воительница, подбежит к дерущемся котам и крикнит: зачем вы дерётесь. Разве в этом есть причина?- он улыбнулся и продолжил- Даже эта сцена, может опозорить племя в глазах Звёздных предков.
- Это смотря, с кем ты дерёшься, - заметил Темнолап.

0

12

Это нечего не меняет, даже если ты дерёшься с пумой- он стал серьёзным- Малыши очень ясно говорят истину у них более хорошо всё развето и мышление и слух, и както я услышал такие слова: Драка без причины признак дурочины.- он сново улыбнулся и продолжил- Ведь это правда, тот кто дерётся без пречины нельзя назвать умным и психически здоровым- да такое мышление у предводителя было разумным но смешным иногда.

0

13

Это нечего не меняет, даже если ты дерёшься с пумой- он стал серьёзным- Малыши очень ясно говорят истину у них более хорошо всё развето и мышление и слух, и както я услышал такие слова: Драка без причины признак дурочины.
- Может ты и прав...
Ведь это правда, тот кто дерётся без пречины нельзя назвать умным и психически здоровым- да такое мышление у предводителя было разумным но смешным иногда.
- Но есть те, кому нужно драться каждый день, что бы выжить... Он вспомнил о волках, которые когда-то бегали по их территории, но он тогда был котёнком.

0

14

-Я знаю...мне надо бежать.- Ночезвёзд убежал куда то

Отредактировано Ночезвёзд (2010-03-07 16:38:42)

0

15

<--- Начало игры --->
Целительница, воздушной походкой, вышла из своей палатки на главную поляну, на которой уже стояли предводитель и глашатай. Кивнув головой Темнолапу и, грациозно поклонившись Ночезвёзду `wind довольно замурлыкала, посмотрев на играющий в пыли котят.
"Какое умиротворение..." - заметила кошка.
- Здравствуйте.. - повернулась к властям племени целитель.

0

16

-Я знаю...мне надо бежать.- Ночезвёзд убежал куда то
- Ладно, до встречи...
- Здравствуйте.. - повернулась к властям племени целитель.
- Добрый день, - ответил Темнолап.

0

17

`wind слегка улыбнулась глаштаю.
- Как дела? Ничего не болит? - целительница была мила и скромна, впринципе, как обычно при общении с соплеменниками. Ветер усмехнулась в усы, посмотрев вслед убегающему предводителю.
"Куда то он бежит..." - пронеслось в мыслях у кошки.

0

18

- Как дела? Ничего не болит? - целительница была мила и скромна, впринципе, как обычно при общении с соплеменниками.
- Пока нет, - улыбнулся Темнолап. - Но если та кучка бродяг вернётся, то заболит, только не у меня а у них, - немного злобно рассмеялся он.

0

19

-Мне кажется или у кого то враждебное настроение?- Ночезвёзд появился не откуда, не было слышно как он подошёл, не его запаха, он был ещё немного мокрый и сказал- Привет `wind, у нас скоро будут проблемы, надо запостися травами, жаль что у тебя нет пока ученика.

0

20

`wind повернулась к появившемуся "из не откуда" предводителю племени.
- Но у меня уже есть кое-кто на примете... - пробормотала целительница, бросив косой взгляд в сторону детской.
- А пока я могу сходить за травами с кем-нибудь из воинов, - вопросительно дернула ушками Ветер в сторону Темнолапа.
- Пойдешь со мной, глашатай?

0

21

-Далеко не отходите. советую, а к барсучей норе, не подходить, там двуногие захотели устроить, как там домашние коты называют Пикник, на три дня, и там поводок.- он вздохнул и добавил- Поэтому у нас и будут проблемы

0

22

- Конечно, пойду! - радостно заурчал Темнолап. - Хорошо, к норе не пойдём. Значит ты был там?
Ему показало, что Ночезвёзд что-то не договорил, но он не стал спрашивать.

0

23

`wind, покорно выслушав наставления предводителя племени резко остановилась и устремила взгляд куда-то в небо, по которому неслись огромные черные тучи... Целительница словно окаменела. Перед ее взором, по небу летели тучи, которые приняли вид котов и кошек с выпущенными когтями и оскалеными клыками... С них стекала кровь...
- Кровь окрасит воду в красный и не будет покоя пока не умрет Красный Воин... - пророчество слетело с губ целительницы и онаа очнулась от оцепенения.

0

24

-Да Темнолап я был там, я ходил на разветку- он сел и тут `wind сказала пророчество, Ночезвёзд спокойно отреагировал и сказал на этот счёт- Этого не избежать, я об этом уже слышал, они со мной говорили.- он добавил- Вам надо идти как можно скорей, дождь скоро начнётся - Ночезвёзд так же бесшумно исчез, и только потом его хвост было видно когда он зашёл в свою пещеру.

0

25

`wind, легко вскочив с земли, весело боднула Темнолапа и крикнула:
- Пошли скорей! К ручейку! Ветер, нисмотря ни на что побежала вперед. Ее онемевшие ,от долгого сидения на земле, лапы, налились какой-то новой, неведомой прежде силой.
--->Ручеек

0

26

Ночезвёзд появился тут сново не откудо, он ждал своих друзей, когда они прийдут, он уже устал ждать, он лёг и расслабился

0

27

`wind еле волоча лапы пришла на главную поляну. Земля под лапами чавкала. С неба шел ливень, сверкали молнии и гремел гром. Целительница, обсселив, упала на землю и прохрипела:
-Пошлите... в мою.. пещеру... там тепло... уютно... и весм хватит места..

0

28

Чёрная Капля ещё сильнее захромала и стиснула зубы, что бы стерпеть боль в правой передней лапе.
она наконец дошла до Ночезвёзда и села не далеко от него.
-Пошлите... в мою.. пещеру... там тепло... уютно... и весм хватит места..
- А мне можно? - спросила она.

0

29

Ночезвёзд вздохнул и пробубнил
-Видимо только мне нравиться вода.- он довольно встал, казалось что он себя чувствует как при обычной погоде и это правда, он добавил- Лучше пойти, а то если племя увидит Чёрную Каплю может произойти что угодно.- он направился в пещеру целителя.

0

30

Темнодап всё это время стоял около Винд и недовольно морщился, когда на нос ему попадали капли дождя.

0


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Главная поляна » Середина поляны