Мир Котов - Воителей

Объявление

краткий сюжет;
Предложения по сюжету мы выслушаем здесь.
администраторы;
главный администратор;
Пестрая Звезда
правая лапа;
Лунная Звезда
помошник;
Черноух
генератор идей;
`wind
модераторы;
главный модератор;
Ночезвёзд
модераторы
Идет набор.

полезные ссылки;
гостевая.
наша реклама.
анкеты.
черновик сюжета.
погода/время в игре;
Утро. Дождик льёт как из ведра все воители попрятались кто куда. Дичь спряталась в норы. Судя по всему, ливень не скоро кончится...

Температура - 7*С

новости форума;
Наш форум совсем новый! Имеется большое количество свободных ролей, придумывается сюжет, а так же производится набор модераторов.
партнеры;
Пока что у нас есть только один партнёр. Но ваша ролевая может стать вторым.
заявка на партнерство.
гостю;
Здравствуй, Гость. Администрация нашего форума с радостью приветствует тебя здесь, в этом молодом уголке Всемирной Сети. Мы надеемся, что ты зарегестрируешься здесь и будешь активно играть у нас на форуме. Влейся в нашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Территория Двуногих » Садик у дома(тут есть целебные травы)


Садик у дома(тут есть целебные травы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не большой, но просторный и уютный садик находится не далеко от леса. Каких трав тут только нет! И мак, и кошачья мята, и ноготки, и лилии...

0

2

Темнолап общарил несколько садов и остановился отдышаться у одной из изгородей. Он плерез и сорвал наконец два цветка ноготка, больше не было, но это лучше, чем ничего...
"Ура!"

Отредактировано Темнолап (2010-03-08 11:12:05)

0

3

`wind уже была на исходе сил и очень обрадовалась, когда увидела, что Темнолап остановился.
- Ты что!? Хочешь меня до инфарк.. - начала было орать целительница, но вдруг увидела в пасти глашатая два цветочка ноготков..
- Какой ты молодец! - прошептала она.
- Но этого не хватит...

0

4

- Какой ты молодец! - прошептала она.
- Но этого не хватит...

- Я пожом, ешо поишу, - промямлил еле понятно Темнодап. - Их жвое, но оши крашные.
( - Я потом ещё пищу, - промымлил еле понятно Темнодап. - Их двое, но она крупные.)

0

5

`wind вздохнув села на землю и медленно, словно разжевывая листья ноготков, произнесла:
- Нам надо серьезно поговорить, - глаза целительницы еле заметно заблестели.
- Мы нарушаем Воинский Закон, встречаясь друг с другом, но я хочу встречатся с тобой, но не знаю, что с этим поделать...

0

6

- Нам надо серьезно поговорить, - глаза целительницы еле заметно заблестели.
- Мы нарушаем Воинский Закон, встречаясь друг с другом, но я хочу встречатся с тобой, но не знаю, что с этим поделать...

Темнодапы в голову пришла очень тупая идея.
- Если я умру - то это не будет нарушением, встречаться во снах.
Потом он понял, какую глупость сказал и заметил.
- Даже великие предводители нарушали законы. Кроме того, ты не заметила, что Ночезвёзд ведёт себя странно?

Отредактировано Темнолап (2010-03-08 11:40:16)

0

7

- Если ты умрешь, умру и я, - просто сказала `wind.
- Великие предводители... Да что нам до них!? Мы с тобой не предводители. И все равно. Если мы что-то не предпримеем, Звездное племя сильно покарает нас. Я же вижу, что оно сердится. Иначе зачем было бы то пророчество о кровавом воине? Зачем гро... - кошка не договорила. Раздался оглушительный раскат грома, сверкнула ослепительная молния, которая ударила в дерево, стоящее неподалеку от того места, где находились Темнолап и `wind. Пошел ливень.
- Быстрей! Я вижу барсучью нору! Укроемся там! - крикнула кошка и поежала в сторону барсучьей норы.
--->Старая барсучья нора.

0

8

Темнодап бросился следом за Винд.
>> за Винд

0


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Территория Двуногих » Садик у дома(тут есть целебные травы)