Мир Котов - Воителей

Объявление

краткий сюжет;
Предложения по сюжету мы выслушаем здесь.
администраторы;
главный администратор;
Пестрая Звезда
правая лапа;
Лунная Звезда
помошник;
Черноух
генератор идей;
`wind
модераторы;
главный модератор;
Ночезвёзд
модераторы
Идет набор.

полезные ссылки;
гостевая.
наша реклама.
анкеты.
черновик сюжета.
погода/время в игре;
Утро. Дождик льёт как из ведра все воители попрятались кто куда. Дичь спряталась в норы. Судя по всему, ливень не скоро кончится...

Температура - 7*С

новости форума;
Наш форум совсем новый! Имеется большое количество свободных ролей, придумывается сюжет, а так же производится набор модераторов.
партнеры;
Пока что у нас есть только один партнёр. Но ваша ролевая может стать вторым.
заявка на партнерство.
гостю;
Здравствуй, Гость. Администрация нашего форума с радостью приветствует тебя здесь, в этом молодом уголке Всемирной Сети. Мы надеемся, что ты зарегестрируешься здесь и будешь активно играть у нас на форуме. Влейся в нашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Пещера целителя » Место где лежат больные


Место где лежат больные

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Извини что расстраиваю, но я говорю правду
- Я знаю. и мне от этого ещё больнее, - прошептал Темнолап.
Он лёг рядом с Ночезвёздом и прикоснулся к нему боком.

0

32

Ночезвёзд, украдко смотрел на Чёрную Каплю и спросил у целительнице
-Когда Чёрная Капля сможет вернуться домой? - ему этот вопрос не понравился, но нельзя оставлять её здесь, тут не её дом, не её племя, нет тут некого кого она любит.

0

33

-Когда Чёрная Капля сможет вернуться домой? - ему этот вопрос не понравился, но нельзя оставлять её здесь, тут не её дом, не её племя, нет тут некого кого она любит.
От этого вопроса у Чёрной Капли шерсть от любопытства зашевелилась на загривке. Она уже знала, что ей как минимум придётся здесь оставаться на луну точно...

0

34

Ночезвёзд отвернулся и просто лежал и ждал ответа. "Я кажется безнадёжно влюблён." он приуныл и хотел поспать, потом встал и сказал- Я пошёл в свою пещеру, спокойной ночи.- Он ушёл в свою пещер.

0

35

- Ну, я наверное, тоже пойду, поохочусь. И поищу чего-нибудь...
>> куда-то

0

36

Ночезвёзд валился прямо говоря в пещеру. Он падал на каждом шагу, он истекал кровью, но держался на ногах, он беспомощно упал на пол пещеры, появилась маленькая лужка крови, но Ночезвёзд всё ещё был в сознании, он еле как попытался встать но не смог, и сказал
-Я потерял жизнь.- нечего больше он сказать не смог и упал в обморок

0

37

-Я потерял жизнь.- нечего больше он сказать не смог и упал в обморок
Чёрная Капля дохрамала до Ночезвёзда и начал лизать его.
- Кто это сделал? - зашипела она. - Я когда поправлюсь найду его и содру с него шкуру!

0

38

Ночезвёзд прошептал
-Со Звёздного Племени уже бесполезно драть шкуры.- он очнулся и начал кое как через силу вылизывать свою лапу.

0

39

-Со Звёздного Племени уже бесполезно драть шкуры.- он очнулся и начал кое как через силу вылизывать свою лапу.
"Мне может нет, но вот Черноуху..." - злостно подумала Чёрная Капля и оскалилась. - "Да кто они вообще такие! Сами законы какбуд-то не нарушали."

0

40

Ночезвёзд слегка отпрянул, он не хотел чтоб тоже самое произошло с Чёрной Каплей и сказал
-Я не хочу чтоб с тобой тоже само случилось.- Ночезвёзд лизнул её в ухо и сново размяк, ему было очень больно.

0

41

-Я не хочу чтоб с тобой тоже само случилось.- Ночезвёзд лизнул её в ухо и сново размяк, ему было очень больно.
- Не случится, - заверила она его и прищурилась.
Когда Ночезвёзд её лизнул, она седо на место прикрыла глаза и они сверкнули-как то по новому...

0

42

Ночезвёзд посмотрел на неё и он узнал в её глазах тот огонь который видел только у своей покойной матери когда она смотрела на его отца. Ночезвёзд спросил
-Что с тобой?- он растерялся.

0

43

-Что с тобой?- он растерялся.
- Ничего, - мелодично заурчала Капля. - Тебе нужно отдохнуть.
Она вернулась на место и о чём-то задумалась.

0

44

Ночезвёзд удивился её голосу и с удивлением посмотрел на целительницу, по его взгляду было понятно что он хотел спросить Что с ней? но не спросил и продолжил себя вылизывать

0

45

Чёрная Капля повернулась ко всем спиной и задумалась.
"Как дать Черноуху понять, что мне с ним надо срочно поговорить?"

0

46

Ночезвёзд заснул, и в его сне была просто тьма. это ему понравилось, он спал очень глубоко и нечего не слышал и не чувствовал.

0

47

`wind сгорбилась. Она уже поняла, что такое кара Звездного племени, но любовь была сильнее веры, сильнее долга целительницы и сильнее ее самой.
- Я приняла решение, - глухо сказала кошка.
- Я уйду из племени, тогда Звездное племя не будет карать вас всех. Если я уйду, то перестану быть целительницей, а значит отступницы существовать больше не будет, - тихо шептала Ветер.
- Ночезвёзд, очнись! - прошипела кошка на ухо предводителю.
- Ты разговаривал с звездным племенем? Что они сказали?

0

48

- Я приняла решение, - глухо сказала кошка.
- Я уйду из племени, тогда Звездное племя не будет карать вас всех. Если я уйду, то перестану быть целительницей, а значит отступницы существовать больше не будет, - тихо шептала Ветер.
- Ночезвёзд, очнись! - прошипела кошка на ухо предводителю.
- Ты разговаривал с звездным племенем? Что они сказали?

- А как же я тогда? - спросила Чёрная Капля. - Ты мне-то хоть поможешь. Кроме того не стоит так бояться звёздного племени, они... - тут она осеклась.

0

49

- `wind они не из за тебя, они из за меня и если ты уйдёшь, то тогда умрёт всё племя и все в ком есть хоть чуть чуть капли крови Племени Теней!- Ночезвёзд вскочил и в его глазах горел гнев эти слова дели и его самогог

0

50

Ночезвёзд упал на пол, и сей час он был ка мёртвый, только бока еле как поднимались и опускались, он выглядел таки м беззащитным и умиротворённым, он сново нечего не слышал, нечего не чувствовал, он был просто полумёртвым котом.

0


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Пещера целителя » Место где лежат больные