Мир Котов - Воителей

Объявление

краткий сюжет;
Предложения по сюжету мы выслушаем здесь.
администраторы;
главный администратор;
Пестрая Звезда
правая лапа;
Лунная Звезда
помошник;
Черноух
генератор идей;
`wind
модераторы;
главный модератор;
Ночезвёзд
модераторы
Идет набор.

полезные ссылки;
гостевая.
наша реклама.
анкеты.
черновик сюжета.
погода/время в игре;
Утро. Дождик льёт как из ведра все воители попрятались кто куда. Дичь спряталась в норы. Судя по всему, ливень не скоро кончится...

Температура - 7*С

новости форума;
Наш форум совсем новый! Имеется большое количество свободных ролей, придумывается сюжет, а так же производится набор модераторов.
партнеры;
Пока что у нас есть только один партнёр. Но ваша ролевая может стать вторым.
заявка на партнерство.
гостю;
Здравствуй, Гость. Администрация нашего форума с радостью приветствует тебя здесь, в этом молодом уголке Всемирной Сети. Мы надеемся, что ты зарегестрируешься здесь и будешь активно играть у нас на форуме. Влейся в нашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Пещера целителя » Место где лежат больные


Место где лежат больные

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тут лежат больные и проходит леченье

0

2

Ночезвёзд ожидал Чёрную Каплю, Винд и Темнолапа тут , он как всегда пришёл быстрее всех.

0

3

`wind, едва волоча лапы от усталости, пришла в свою пещеру.
- Ночезвезд, - начала отдавать распоряжения целительница.
- Ты не устал, но на всякий случай я дам тебе на всякий случай мать-и-мачеху, чтоб не кашлял, - Ветер начала искать в пещере упомянутую выше целебную траву и, найдя ее, дала предводителю.
- Возьми в пасть пару листочков, как следует разжуй и проглоти, - устало приказала кошка.

0

4

Чёрная Капля медленно шла за Ночезвёздом и когда ей надоело терпеть боль в лапе она подошла к Винд.
- Винд, ты не могла бы посмотреть эту лапу? - спросила Капля. - Я сначлаа решила что просто её вывихнула, но она теперь так сильно болит, что терпеть тяжело... Если ты конечно не очень устала.

0

5

`wind затуманенным взглядом посмотрела на Черную Каплю и тихо прошептала:
- Тебя ждут великие перемены, Черная Капля.
Целительница озабоченно зашуршала в поисках целебных трав.
- Так-так... Что тут у тебя? - подошла Ветер к Черной Капле.
- Это не вывих, вздохнула кошка. - К сожелению или к счастью, не вывих.
"Только не это! Окопник закончился!" мысленно ужаснулась `wind, но потом облегченно вздохнула - осталось пару свежих корешков.
- Не двигайся, - обратилась к Черной Капле целительница и, разжевав корешки окопника, нанесла их на лапу воительницы. Нанеся лекарство `wind отряхнулась и сказала:
- У тебя перелом, Черная капля. Лапа может срастись, но врятли.. Тебе нужен покой. Ложись на подстилку и попытайся заснуть. Если хочешь, я дам тебе маковых зерен.

0

6

- У тебя перелом, Черная капля. Лапа может срастись, но врятли.. Тебе нужен покой. Ложись на подстилку и попытайся заснуть. Если хочешь, я дам тебе маковых зерен.
- Хорошо, - печально сказала Чёрная Капля. - Не надо я так засну, после того, как чуть не утанул в туннелях, потмо мылся в озере заснёшь как убитый.
Чёрная Капля дохрамала до готовой подстилки и как тлько легла, сразу уснула на ней.
"Она должна срастись, иначе мне будет ещё хуже..." - подумала Капля и провалилась в сон.

0

7

В то время, как Черная Капля спала `wind перебирала запасы трав. Ей было холодно и она хотела есть.
- Ночезвёзд, ты говорил, что вода для тебя как земля? ак вот сходи на главную поляну и принеси нам оттуда дичи... Дождь будет идти еще дня два-три, не меньше, - целительницца до сих пор хрипела и это ее сильно волновала. Уж ни заболела ли она? На всякий случай кошка пожевала пижму.
-Черная Капля, - осторожно начала будить воительницу соседнего племени Ветер.
-Извини, что разбудила, но ты вся мокрая и я боюсь, что кроме перелома ты можешь заболеть Черным, а потом и Зеленым Кашлем. Встань с подстилки на пол - я помогу тебе отрязхнутся, потом сменим тебе подстилочку, дадим пару целебных травок и ты поспишь, - ворковала целительница.

0

8

-Черная Капля, - осторожно начала будить воительницу соседнего племени Ветер.
-Извини, что разбудила, но ты вся мокрая и я боюсь, что кроме перелома ты можешь заболеть Черным, а потом и Зеленым Кашлем. Встань с подстилки на пол - я помогу тебе отрязхнутся, потом сменим тебе подстилочку, дадим пару целебных травок и ты поспишь, - ворковала целительница.

- Ладно, - Чёрная Капля Поднялась с подстилки и села, она буквально спала на ходу.

0

9

Офф: действия не выделяются жирным шрифтом и где Темнолап? Мне же надо кого-то послать за целебными травами или дичью =.=""

`wind начала растирать шерсть Черной Капли подушечками своих лап. Когда она высушила шерсть воительницы, то собрала и выкинула в дальний угол пещеры промокший мох.
- Теперь, Черная Капля, пока я ищу тебе укрепляющих трав, расскажи-ка мне как ты оказалась на территории племени Теней, да еще как ты умудрилась сломать лапу?
Целительница принялась за поиски кошачьей мяты, высушенных дубовых листьев и крапивы, для того, чтобы снять опухоль с лапы Черной Капли.

0

10

- Теперь, Черная Капля, пока я ищу тебе укрепляющих трав, расскажи-ка мне как ты оказалась на территории племени Теней, да еще как ты умудрилась сломать лапу?
- Я охотилась, и когда бежала за полёвкой, она забежала в лисью нору, я почувствовала из норы какой-то холодный воздух и залезла в нору... Там были какие-то подземные ходы, я о них слышала и мне стало очень интересно. Я не знала, что их может залить сода при таяние снегов. Я ходила по тунелям и их изучала, потом вода начала резко прибывать и я решила уходить, ноя не успела дойти меня смыл бурный поток. Пока он меня нёс я ударялась обо все каменные стены потом я смогла высунуть голову, увидела свет и схватилась зубами за первый попавшийся корешок. Работая изо всех сил лапами я смогла забраться на каменный берег и выползти наружу. Оказавшись на свежем воздухе, я почувствовала, что очень-очень сильно устала и прямо у старой барсучьей норы заснула. Когда проснулась - я была в укрытии где вы меня нашли, а Ночезвёзд грел меня.

0

11

`wind сочувственно посмотрела на воительницу племени Ветра.
- Бедная, - прижалась к боку кошки целительница. - Но теперь ты в моей пещере и уж поверь, я не дам тебя в обиду.
Ветер наконец-таки нашла пару листочков кошачьей мяты, хорошенько разжевала их и велела Черной Капле проглотить их:
- Проглоти это.
Найдя дубовые листья и крапиву целительница проделала всю ту же операцию с ними и пробурчала:
- И это съешь.

0

12

- Бедная, - прижалась к боку кошки целительница. - Но теперь ты в моей пещере и уж поверь, я не дам тебя в обиду.
- Проглоти это.
- И это съешь.

- Я надеюсь, что Черноус не слишком испугается, - сказала Капля. - А то он всё на пути снесёт, когда будет искать меня...
Чёрная Капля проглотила травы и спросила:
- А ведь собрание целителей будет Совета. Ты тогда расскажешь Черноусу что со мной случилось?

0

13

`wind кивнула головой.
- Я обязательно ему скажу, - прошептала кошка.
- А теперь, Черная Капля, я скажу тебе, что в свой лагерь ты вернешься очень и очень не скоро. Во-первых - дождь будет идти еще как минимум 2-3 дня. Во-вторых - у тебя сломана лапа и заживет она как минимум через луну. И в-третьих - врядли Ночезвёзд отпустит тебя. Ты ему, кажется, нравишся.

0

14

- Я обязательно ему скажу, - прошептала кошка.
- А теперь, Черная Капля, я скажу тебе, что в свой лагерь ты вернешься очень и очень не скоро. Во-первых - дождь будет идти еще как минимум 2-3 дня. Во-вторых - у тебя сломана лапа и заживет она как минимум через луну. И в-третьих - врядли Ночезвёзд отпустит тебя. Ты ему, кажется, нравишся.

Капля внимательно и спокойно слушала. Но при последней фразе. у молодой воительницы глаза на лоб поползли.
- Только этого мне не хватало... - прошептала она.

0

15

`wind засмеялась, посмотрев на испуганую воительницу.
- Я знаю, что такое запретная любовь и знаю, как она тяжело переносится. Но тебе нечего волноватся. Если ты ему нравишься, значит ты нравишься и другим котам.

0

16

- Я знаю, что такое запретная любовь и знаю, как она тяжело переносится. Но тебе нечего волноватся. Если ты ему нравишься, значит ты нравишься и другим котам.
- Но ведь это плохо! Родители моей матери любили друг-друга... Пестролапа умерла, а Черноух немного тронулся мозгами и ушёл в изгнание, потом пришёл в огромной бандой диких котов выгнал с территорий племена Грозы и Реки, почти полностью перебил Тень и Ветер... Ну эту печальную историю все знают...
"Но не каждый знает, на сколько я связана с отцом своей матери..."

0

17

`wind усмехнулась.
- не надо. Я же знаю, что он тебе тоже нравился. Чего плохого в том, что кот и кошка любят друг друга? Я не понимаю...

0

18

- не надо. Я же знаю, что он тебе тоже нравился. Чего плохого в том, что кот и кошка любят друг друга? Я не понимаю...
- В том, что это всё может плохо кончится... - простонала Чёрная Капля.
Она полностью была уверена в том, что это плохо - нарушать воинский закон. Но разве оно сама его не нарушает каждую ночь?

0

19

`wind легла рядом с Черной аплей и начала нервно вылизывать ей ушки.
- Успокойся, Черная капля, успокойся... Тебе нельзя волноватся. Пойми, прошу тебя, пойми - любовь, даже запретная - это нормальное явление которое никакого отношения не имеет к нарушению Воинского Закона. Разве там что-то говорится про любовь?

0

20

Темнолап слушал кошек и всё больше и больше сутулился от стыда. Он влюбился в целительницу... Толкьо сейчас до него дошло - что он натворил!
"Какой я мышыголовый! Теперь она из-за меня будет не счастлива. Может мне найти другой путь для жизни? Но разве я смогу?"

0

21

- Успокойся, Черная капля, успокойся... Тебе нельзя волноватся. Пойми, прошу тебя, пойми - любовь, даже запретная - это нормальное явление которое никакого отношения не имеет к нарушению Воинского Закона. Разве там что-то говорится про любовь?
Чёрная Капля промолчала, потому что поняла, что в словах `wind есть доля явной истины. В чём-то она была права, а в чём-то - нет...

0

22

Ночезвёзд не слушал, но он услышал слова Не отпустит и пробубнил- Чего ты сочиняешь, отпущу, я ведь её не в пленных держу.- саму главную мысль разговора он главную мысль разговора он заставлял себя не слушать. "да Чёрная Капля мне нравиться, но закон нельзя нарушать, я предводитель, племени Теней, и боюсь тогда начнуться страшные последствия,"Ночезвёзд приуныл и подошёл к Темнолапу и спросил, так тихо чтоб только он слышал
-Темнолап, вы случайно котят не собираетесь завести?- он убедился что некто его не услышал.

0

23

Чего ты сочиняешь, отпущу, я ведь её не в пленных держу
Темнолап что-то расстроенно пробормотал себе под нос.
-Темнолап, вы случайно котят не собираетесь завести?- он убедился что некто его не услышал.
Темнолап в обидой посмотрел на Ночезвёзда и отвернулся.
"Мы всего четверть луны вместе а они уже, так говорят, будто несколько лет..." - Темнолап от расстройства опустил уши. - "Да и мы вообще думаем как это закончить."

0

24

Ночезвёзд прошептал
-Не растраивайся, я не хотел обидеть тебя.- он сам понурил, опустил уши, и сделал виноватое лицо.- Темнолап, надеюсь вы не решили растаться? - Ночезвёзд волновался за друга и не хотел чтоб тот терял свою любовь только из за правил племён. Он так же шептал.

0

25

-Не растраивайся, я не хотел обидеть тебя.- он сам понурил, опустил уши, и сделал виноватое лицо.- Темнолап, надеюсь вы не решили растаться?
- Пытаемся расстаться, предки-воители сердятся... - признался с грустью в голосе Темнодап, так что бы только предводитель услышал. - Они начали забирать с территории травы целителей, мы не можем допустить. что бы племя погибло...

0

26

-Мне вас жаль, я бы на твоём месте поступил точно так же, но пойми  это невозможно сделать, даже если вы растанитесь, вы будите любить друг-друга- Ночезвёзд слегка боднул товарища по несчастью в бок и сказал- У нас с тобой у обоих запретная любовь, мы с тобой товарищи по несчастью для Звёздного племени- Ночезвёзд пытался пребодрить и себя и Темнолапа сразу.

0

27

-Мне вас жаль, я бы на твоём месте поступил точно так же, но пойми  это невозможно сделать, даже если вы растанитесь, вы будите любить друг-друга
- Возможно, но можно сделать вид что мы друг-друга не любим и не любили... Возможно, что посвятив себя племени, мы немного развеем это...
У нас с тобой у обоих запретная любовь, мы с тобой товарищи по несчастью для Звёздного племени
- Это точно... - буркнул Темнолап.

0

28

Возможно, что посвятив себя племени, мы немного развеем это...
-Друг наврядле, я пытался это сделать с тех пор как впервые увидел Чёрную Каплю, но не могу, а прошло несколько лун, а когда вы ещё и будите видеться каждый день, это лишь сделает вам больнее.- он сам приуныл, он знал, что не сможет и сам выкинуть из головы Чёрную Каплю.
- Это точно... - буркнул Темнолап.
-К сожалению это не изменить.-Ночезвёзд ещё больше приуныл, он в этом предложении связал свою запретную любовь и любовь Темнолапа-Мы с тобой не сможем сделать что запланировали

0

29

-Друг наврядле, я пытался это сделать с тех пор как впервые увидел Чёрную Каплю, но не могу, а прошло несколько лун, а когда вы ещё и будите видеться каждый день, это лишь сделает вам больнее.
-К сожалению это не изменить.-Ночезвёзд ещё больше приуныл, он в этом предложении связал свою запретную любовь и любовь Темнолапа-Мы с тобой не сможем сделать что запланировали
Темнолап ничего не ответил лишь понурился и ещё больше сжался.

0

30

-Извини что расстраиваю, но я говорю правду- он сам лёг и сново ушёл в себя, он бы  сей час заревел, но не мог себе позволить и быть расстроенным " Нам конец Темнолап, это не изменить, не тебе, не мне."

0


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Пещера целителя » Место где лежат больные