Мир Котов - Воителей

Объявление

краткий сюжет;
Предложения по сюжету мы выслушаем здесь.
администраторы;
главный администратор;
Пестрая Звезда
правая лапа;
Лунная Звезда
помошник;
Черноух
генератор идей;
`wind
модераторы;
главный модератор;
Ночезвёзд
модераторы
Идет набор.

полезные ссылки;
гостевая.
наша реклама.
анкеты.
черновик сюжета.
погода/время в игре;
Утро. Дождик льёт как из ведра все воители попрятались кто куда. Дичь спряталась в норы. Судя по всему, ливень не скоро кончится...

Температура - 7*С

новости форума;
Наш форум совсем новый! Имеется большое количество свободных ролей, придумывается сюжет, а так же производится набор модераторов.
партнеры;
Пока что у нас есть только один партнёр. Но ваша ролевая может стать вторым.
заявка на партнерство.
гостю;
Здравствуй, Гость. Администрация нашего форума с радостью приветствует тебя здесь, в этом молодом уголке Всемирной Сети. Мы надеемся, что ты зарегестрируешься здесь и будешь активно играть у нас на форуме. Влейся в нашу жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Анкетирование » Анкета для умерших котов


Анкета для умерших котов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные пункты:
1.Имя:
Имена должны быть лесные, никаких Кетти, Наили и др. Исключение, если у вашего персонажа такая же ситуация как у Милли. Не забывайте, что у предводителей обязательно "звёздное имя".
2.Возраст:
Котята до 6 лун, оруженосцы 6 - 12 лун. Воины 12 - 56(может быть позже или раньше, это обстоятельств зависит.), старейшины с 56 до смерти.
3.Цепь имён:
котёнок - оруженосец - воин и глашатай - предводитель - старейшина
котёнок - ученик целителя - целитель
если вы не были предводой, воином или даже учеником пишите вместо имени - не дожил
4.Племя до смерти:
Грозовое, Речное, Ветра или Теней
5.Статус в племени до смерти:
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята, старейшины
6.Характер:
Минимум две полные строки
7.Внешность:
Минимум две полные строки, можно картинкой
8.Как умерли:
Минимум две полные строки
9.Где живёте после смерти:
В Звёздном Племени, Сумрачном Лесу или подземных туннелях

Дополнительные пункты:
1.Связь с вами:
без всяких ЛС и флуд
2.Как часто сможете приходить:
пишите правду! от этого зависит возьмём мы вас на выбранные вами должность в племени или нет.
3.Как узнали о нас:
нам интересно)))

Код:
[b][u][size=16]Основные пункты:[/size][/u][/b]
[b][i]1.[/i]Имя:[/b]
Имена должны быть лесные, никаких Кетти, Наили и др. Исключение, если у вашего персонажа такая же ситуация как у Милли. Не забывайте, что у предводителей обязательно "звёздное имя".
[b][i]2.[/i]Возраст:[/b]
Котята до 6 лун, оруженосцы 6 - 12 лун. Воины 12 - 56(может быть позже или раньше, это обстоятельств зависит.), старейшины с 56 до смерти.
[b][i]3.[/i]Цепь имён:[/b]
котёнок - оруженосец - воин и глашатай - предводитель - старейшина
котёнок - ученик целителя - целитель
если вы не были предводой, воином или даже учеником пишите вместо имени - не дожил
[b][i]4.[/i]Племя до смерти:[/b]
Грозовое, Речное, Ветра или Теней
[b][i]5.[/i]Статус в племени до смерти:[/b]
Предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя, воины, ученики, королевы, котята, старейшины
[b][i]6.[/i]Характер:[/b]
Минимум две полные строки
[b][i]7.[/i]Внешность:[/b]
Минимум две полные строки, можно картинкой
[b][i]8.[/i]Как умерли:[/b]
Минимум две полные строки
[b][i]9.[/i]Где живёте после смерти:[/b]
В Звёздном Племени, Сумрачном Лесу или в подземных туннелях

[b][u][size=16]Дополнительные пункты:[/size][/u][/b]
[b][i]1.[/i]Связь с вами:[/b]
без всяких ЛС и флуд
[b][i]2.[/i]Как часто сможете приходить:[/b]
пишите правду! от этого зависит возьмём мы вас на выбранные вами должность в племени или нет.
[b][i]3.[/i]Как узнали о нас:[/b]
нам интересно)))

0

2

Основные пункты:
1.Имя:
Черноух
2.Возраст:
когда умер было 52 луны
3.Цепь имён:
Чернок - Чернок - Черноух - не дожил(а так хотелось...) - не дожил
4.Племя до смерти:
ветер/банда котов
5.Статус в племени до смерти:
воин/вожак
6.Характер:
Черноух хитрый жестокий сверх опасный коварный кровожадный и злобный кот с холодныйм леденым серцем.Он готов добится своего любой ценой. А для эого, он готов идти по гола в крови, по уши во лжи... Кроме того, Черноух - прекрасный шантажист! А когда он врёт, ему любой поверит. Иногда говорит совсем не то, что думает. А еслми он начинает протеворечить самому себе, то значит о чём-то про себя размышляет. Черноух очень красивый кот и поэтому в него при жизни влублялось множество кошек... Но он любил только одну - Пестролапу. Но когда она умерла он и стал таким беспощадным и холодным как камень.
7.Внешность:
http://s52.radikal.ru/i138/1003/31/d56bf60aa483.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1003/9f/0ed8436b3057.gif
8.Как умерли:
В тот дегь Пестрохвотска(ныне Пёстрая Звезда), сказала мне, что не хочет со мной иметь ничего общего и вообще видеть меня, хотя я и её отец. Я очень разозлился. ведь она могла на свой страх и риск рассказать Звезднополоске и Ветру о том, как мы с ней занимались, как я её обучал. И наконец, где логово всей банды... Я не мог этого допстить. Я на неё набросился и началась кровпролитная драка. На эти звуки прибежали коты из банды и патруль воителей.
Началсь бытва и когад я почти прикончил пестрлхвостку. мня с неё сил Ярогрив, своей чёртовой башкой... Мы с ним брались. но потмо сорвались в глубокий-глубойкий обрыв и ращбились на смерть.
Моя смерть просто спасла Пестрохвостку. С соьой я унёс наши тайны, в том числе и самую главную тайну - того, что не я, а она убила свего брата ради масте глаштаго. Но я и сейчас могу поклясться. что она не очень уюто чувтсвует себя на мсте предводы. Ведь она ей стало толкьо благдаря мне!
9.Где живёте после смерти:
В СЛ

Дополнительные пункты:
1.Связь с вами:
нудно - скажу по ЛС
2.Как часто сможете приходить:
кд или раз в два дня
3.Как узнали о нас:
я перс гл. админа
Принят, Пёстрая Звезда

Отредактировано Черноух (2010-03-07 12:34:18)

0


Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Анкетирование » Анкета для умерших котов