Мир Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Территория » Ручеек

Ручеек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Красивое место, где целительница собирает травы.

0

2

Темнолап бежал следом за Винд, он никогда не чувствовал себя таким счастливым.
- Какие тебе травы нужны?

0

3

Ночезвёзд гнался за кроликом, быстрый вскок, на дерево, он прыгнул на другое, кролик должен был пробежать здесь, кролик так и сделал, и предводитель прыгнул на него, кролик, беспомощно дёрнулся и умер. Ночезвёзд посмотрел на Винд и Темнолапа и сказал
-Извиняюсь что помешал. но кролик начел уходить. - он закопал кролика, ка смог и побежал за белкой, он спрыгнул на землю и в его зубах,  болталась мёртвая белка, потом он сново прыгнул на дерево, и в его зубах на этот раз болтался дятел. Ночезвёзд любил охотиться, и охотился при первой возможности. Он пропыхтел- Ну вот Кролик, белка, дятел, думаю достаточно.

0

4

`wind прибежала к ручейку, за ней бежал Темнолап. Это, и только это сделало целительницу счастливой. Она уже было потянулась к глашатаю, чтобы нежно прижатся к нему щекой, но тут подошел предводитель племени, Ночезвезд, и кошке пришлось быстро отдернутся от возлюбленного.
- Мне... мне нужна... кошачья мята... - промямлила она.

0

5

-Извиняюсь что помешал. но кролик начел уходить. - Ну вот Кролик, белка, дятел, думаю достаточно.
  - Добрая охота, - как ни в чём не бывало сказал он.
- Мне... мне нужна... кошачья мята... - промямлила она.
- Хорошо, только тогда нам нужно та территорию двуногих.

0

6

Ночезвёзд улыбнулся и сказал
-Мне про вас уже всё давно известно- он смутился что помешал им и сказал- Извиняюсь что вам помешал.- он закинул себе на спину кролика, взял в зубы дятла и белку и пошёл на гл.поляну.

0

7

-Мне про вас уже всё давно известно- он смутился что помешал им и сказал- Извиняюсь что вам помешал.
Темнолап проводил предводителя долгим взглядом и подумал.
"Такое впечатление, что он знает, что такое запретная любовь..."

0

8

`wind еще больше смутилась, услышав ответ предводителя.
- Но.. но это же противоречит воинскому закону! - выпалила целительница, смело глядя в глаза Ночезвезда.
- Темнолап, - обратилась к глашатаю целительница. - Так же поищи окопник, я тебе рассказывала, как он выглядит. Нам так же понадобятся ноготки и паутина...

0

9

Темнолап начал рыскать у ручья и наконец показал на  заросли окопника.
- А сколько брать?

0

10

- Столько, сколько сможешь унести, - произнесла `wind и начала шебуршить по кустам в поисках ноготков. Заветный запах целебной травы был омрачен чем-то еще...
- О, нет! - прошептала целительница. Единственное место, где росли ноготки на территории племени Теней так это Ручеек, но кто-то с корнем вырвал их!
- Как же я буду без ноготков...

0

11

- Столько, сколько сможешь унести,
- Хорошо, - Темнолап набил целую пасть окопника.
- О, нет! - прошептала целительница. Единственное место, где росли ноготки на территории племени Теней так это Ручеек, но кто-то с корнем вырвал их!
- Как же я буду без ноготков...

- Я слышал, что они растут в саду двуногих, - сказал Темнолап. - Давай там посмотрим.

0

12

- Нет-нет... - в ужасе отшатнулась от Темнолапа целительница.
- Там растут не ноготки... Ноготки вообще там не растут... - `wind была в шоке.
- Но... но кто же эо мог сделать!? - в бессильной ярости царапнула землю кошка.

0

13

- Нет-нет... - в ужасе отшатнулась от Темнолапа целительница.
- Там растут не ноготки... Ноготки вообще там не растут... - `wind была в шоке.
- Но... но кто же эо мог сделать!?

- Может, котята Двуногих... Или... Великое Звёздное Племя! По этой территории вчера срезала путь кучка бродяг!

0

14

`wind, обессилившись, упала на холодную землю.
- Нет... Не может быть... Я знаю из-за чего вес это произошло... Виновата я, я, и только я! Если бы я не влюбилась в тебя всне было бы хорошо... Это наказание за нарушение Воинского Закона... Если бы не я ничего бы не случилось...

0

15

- Нет... Не может быть... Я знаю из-за чего вес это произошло... Виновата я, я, и только я! Если бы я не влюбилась в тебя всне было бы хорошо... Это наказание за нарушение Воинского Закона... Если бы не я ничего бы не случилось...
Темнолап выплюнул окопник и сел рядом с Винд.
- Винд, прости меня. Только не расстраивайся. Я придумаю что-нибудь. А потом я никому не буду делать плохого. Это я виноват, я тебя соблазнил... Прости меня.
Он не взяв окопник бросился в кусты и убежал.
>> куда-то

0

16

`wind, горестно вздохнув сказала Темнолапу:
- Нет. Иы не виноват. Виновата я, потому что именно я, не ты, а я, соблазнилась и пошла за тобой.
Когда Темнолап сорвался с земли и побежал куда-то, Ветер закричала:
-Нет! Подожди! Не бросай меня!
И побежала за возлюбленным.
-->За Темнолапом.

0

Вы здесь » Мир Котов - Воителей » Территория » Ручеек